Rebajas! Falda midi botón ancla Ver más grande

Falda midi botón ancla

29,99 €

(IVA incl.)

-20,00 €

49,99 € (IVA incl.)


Recuerda que también puedes tramitar tus pedidos por teléfono llamando al 665 049 691
  • España (península): 5,95€. Gratis para pedidos superiores a 60€.
  • Islas Baleares: 7,95€
  • Islas Canarias, Ceuta y Melilla: 7,95€
  • Coste extra para pedidos contrareembolso: 3,95€

A partir de la recepción del producto dispones de 14 días hábiles para decidir devolverlo. No se acepta la devolución de artículos de fiesta, accesorios y complementos. Antes de proceder a la devolución deberás comunicárnoslo vía email a clientes@visteconamelia.com, por teléfono o WhatsApp al 665 049 691. Recibirás un email con la autorización de devolución o la autorización verbal por WhatsApp. Una vez recibido dicha autorización podrás enviarnos el producto. El producto deberá estar en perfectas condiciones, con el embalaje y etiquetado original y conservando sus accesorios de origen. Los gastos de envío... (leer más) .

Talla PechoCinturaCadera
Talla 36-7595
Talla 38-78100
Talla 40-82102
Talla 42-86105
Talla 44-90110
Talla 46-94114
  • Composición: 97% Algodón, 3% Elastina

Las clientes que adquirieron este producto también compraron...

  • Vaquero verde agua tiro alto
    Vaquero verde agua...

    29,99 €

  • Pantalón punto Senegal
    Pantalón punto Senegal

    19,99 € 29,99 €

  • Falda Colegiala
    Falda Colegiala

    27,99 € 54,99 €

  • Falda Frida
    Falda Frida

    19,99 € 39,99 €

  • Falda Sibila
    Falda Sibila

    19,99 € 39,99 €

  • Chinos corte capri Rojo
    Chinos corte capri Rojo

    29,99 €

  • Vaquero blanco tiro alto push up
    Vaquero blanco tiro...

    29,99 €

  • Chinos Corte Capri azul marino
    Chinos Corte Capri...

    29,99 €

  • Vaquero reversible fondo ocre
    Vaquero reversible...

    32,99 €

  • Vaquero Reversible Flor Rosa
    Vaquero Reversible...

    32,99 €

  • Vaquero Naranja tiro alto elástico push up
    Vaquero Naranja tiro...

    29,99 €

  • Vaquero Blanco Bordado elástico
    Vaquero Blanco Bordado...

    29,59 € -20% 36,99 €

  • Chinos elástico tiro alto Blanco
    Chinos elástico tiro...

    29,99 €

  • Chinos Corte Capri Amarillo
    Chinos Corte Capri...

    29,99 €

  • Vaquero Amarillo Pálido tiro alto elástico push up
    Vaquero Amarillo...

    29,99 €

  • Vaquero Azul Cielo push up
    Vaquero Azul Cielo...

    29,99 €

  • Vaquero verde pistacho tiro alto elástico push up
    Vaquero verde pistacho...

    29,99 €

  • Chinos Corte Capri Topo Negro
    Chinos Corte Capri...

    29,99 €

  • Chinos Corte Capri Azul Marino Topo Blanco
    Chinos Corte Capri...

    29,99 €

  • Chinos Elásticos Tiro Alto Granada
    Chinos Elásticos Tiro...

    29,99 €

  • Pantalón Azulón
    Pantalón Azulón

    49,99 €

  • Pantalón Kenia
    Pantalón Kenia

    39,99 €

  • Chinos Capri Tiro Alto Elástico Rojos
    Chinos Capri Tiro Alto...

    29,99 €

  • Pantalón Culotte Azul Marino elásticos
    Pantalón Culotte Azul...

    29,99 €

  • Chinos Capri Tiro Alto Elástico Verde
    Chinos Capri Tiro Alto...

    29,99 €

  • Chinos Elástico Tiro Alto Azul Medio
    Chinos Elástico Tiro...

    29,99 €

  • Chinos Elásticos tiro Alto Azul Marino
    Chinos Elásticos tiro...

    29,99 €

  • Chinos elásticos tiro alto Fucsia
    Chinos elásticos tiro...

    29,99 €

Llamar ahora
verifyserptrade