Rebajas! Vestido Ay Carmen Ver más grande

Vestido Ay Carmen

49,99 €

(IVA incl.)

-50,00 €

99,99 € (IVA incl.)

¡Últimas unidades! ¡Solo queda 1!

Más vistas:

El vestido Ay Carmen es un elegante vestido negro con un colorido estampado de flores grandes. Tiene manga francesa, espalda en pico y lazo superpuesto en el hombro izquierdo. Un vestido perfecto para tus eventos. Disponible hasta la talla 52.

Recuerda que también puedes tramitar tus pedidos por teléfono llamando al 665 049 691
  • España: 5,95€. Gratis para pedidos superiores a 60€.
  • Islas Baleares: 7,95€. Gratis para pedidos superiores a 60€.
  • Islas Canarias, Ceuta y Melilla: 7,95€
  • Coste extra para pedidos contrareembolso: 3,95€.

A partir de la recepción del producto dispones de 14 días hábiles para decidir devolverlo. No se acepta la devolución de artículos de fiesta, accesorios y complementos. Antes de proceder a la devolución deberás comunicárnoslo vía email a clientes@visteconamelia.com, por teléfono o WhatsApp al 665 049 691. Recibirás un email con la autorización de devolución o la autorización verbal por WhatsApp. Una vez recibido dicha autorización podrás enviarnos el producto. El producto deberá estar en perfectas condiciones, con el embalaje y etiquetado original y conservando sus accesorios de origen. Los gastos de envío... (leer más) .

* Medidas en cm.

PechoCinturaCadera
Talla 38938498
Talla 409886104
Talla 4210288108
Talla 4410490110
Talla 4611096114
Talla 48112102120
Talla 50116110126
Talla 52120112129
  • Composición: 97% Poliéster - 3% Elastano

Las clientes que adquirieron este producto también compraron...

  • Vestido Marisol Azul tinta
    Vestido Marisol Azul...

    39,99 € 69,99 €

  • Blusa Encantadora
    Blusa Encantadora

    48,99 € -30% 69,99 €

  • Vestido Ava
    Vestido Ava

    69,99 € -30% 99,99 €

  • Falda Theresa
    Falda Theresa

    34,99 € 65,95 €

  • Camiseta Alberta azul marino
    Camiseta Alberta azul...

    19,99 € 34,99 €

  • Camiseta Alberta multicolor
    Camiseta Alberta...

    19,99 € 34,99 €

  • Vestido Mi Jardín
    Vestido Mi Jardín

    69,99 € 104,99 €

  • Blusón Bella Carmela
    Blusón Bella Carmela

    39,99 € 99,99 €

  • Pantalón Tropicana
    Pantalón Tropicana

    59,99 € 89,90 €

  • Tardes de verano
    Tardes de verano

    24,99 € 54,99 €

  • Basica Mona
    Basica Mona

    19,99 € 27,99 €

  • Pantalón Corsario Buganvilla
    Pantalón Corsario...

    24,99 € 42,99 €

  • Vestido Leticia
    Vestido Leticia

    19,99 € 44,99 €

  • Falda Rocío
    Falda Rocío

    22,49 € -50% 44,99 €

  • Pantalón Palazzo floral
    Pantalón Palazzo floral

    19,99 € 29,99 €

  • Sandalia Raso Verde
    Sandalia Raso Verde

    19,99 €

  • Sandalia Raso Buganvilla
    Sandalia Raso Buganvilla

    19,99 €

  • Sandalia Rafia
    Sandalia Rafia

    23,99 €

  • Vestido Verona
    Vestido Verona

    32,99 €

  • Vaquero Negro Elástico
    Vaquero Negro Elástico

    19,99 € 34,99 €

  • Chaqueta vaquera Flores
    Chaqueta vaquera Flores

    29,99 € 39,99 €

  • Chaqueta vaquera Rosa Perlas
    Chaqueta vaquera Rosa...

    29,99 € 49,99 €

  • Pantalón Granate
    Pantalón Granate

    10,00 € 34,99 €

  • Camiseta Nadira
    Camiseta Nadira

    19,99 € 32,99 €

  • Camiseta tacto de seda Happy
    Camiseta tacto de seda...

    44,99 €

  • Camiseta Mafalda
    Camiseta Mafalda

    23,99 €

  • Vestido Lady Gales
    Vestido Lady Gales

    46,99 € 92,99 €

  • Vestido Isabella
    Vestido Isabella

    54,99 € 92,99 €

  • Broche pañuelo Teria Yabar
    Broche pañuelo Teria...

    15,99 €

  • Blusa cruzada Anaconda
    Blusa cruzada Anaconda

    42,99 € 68,99 €

Llamar ahora
verifyserptrade