Rebajas! Vestido Ay Carmen Ver más grande

Vestido Ay Carmen

49,99 €

(IVA incl.)

-50,00 €

99,99 € (IVA incl.)

¡Últimas unidades! ¡Solo quedan 2!

Más vistas:

El vestido Ay Carmen es un elegante vestido negro con un colorido estampado de flores grandes. Tiene manga francesa, espalda en pico y lazo superpuesto en el hombro izquierdo. Un vestido perfecto para tus eventos. Disponible hasta la talla 52.

Recuerda que también puedes tramitar tus pedidos por teléfono llamando al 665 049 691
  • España: 5,95€. Gratis para pedidos superiores a 60€.
  • Islas Baleares: 7,95€. Gratis para pedidos superiores a 60€.
  • Islas Canarias, Ceuta y Melilla: 7,95€
  • Coste extra para pedidos contrareembolso: 3,95€.

A partir de la recepción del producto dispones de 14 días hábiles para decidir devolverlo. No se acepta la devolución de artículos de fiesta, accesorios y complementos. Antes de proceder a la devolución deberás comunicárnoslo vía email a clientes@visteconamelia.com, por teléfono o WhatsApp al 665 049 691. Recibirás un email con la autorización de devolución o la autorización verbal por WhatsApp. Una vez recibido dicha autorización podrás enviarnos el producto. El producto deberá estar en perfectas condiciones, con el embalaje y etiquetado original y conservando sus accesorios de origen. Los gastos de envío... (leer más).

* Medidas en cm.

PechoCinturaCadera
Talla 38938498
Talla 409886104
Talla 4210288108
Talla 4410490110
Talla 4611096114
Talla 48112102120
Talla 50116110126
Talla 52120112129
  • Composición: 97% Poliéster - 3% Elastano

Las clientes que adquirieron este producto también compraron...

Llamar ahora