Rebajas! Vestido Beatriz Ver más grande

Vestido Beatriz

49,99 €

(IVA incl.)

-45,96 €

95,95 € (IVA incl.)


Más vistas:

Vestido perfecto para tus próximos eventos. Con falda en un alegre estampado de flores, cuerpo en piqué blanco y ribete rojo en la cintura. El detalle de las ondas en el escote le dan ese toque extra de glamour que buscas. ¿Lista para que se giren a mirarte?

Recuerda que también puedes tramitar tus pedidos por teléfono llamando al 665 049 691
  • España: 5,95€. Gratis para pedidos superiores a 60€.
  • Islas Baleares: 7,95€. Gratis para pedidos superiores a 60€.
  • Islas Canarias, Ceuta y Melilla: 7,95€
  • Coste extra para pedidos contrareembolso: 3,95€.

A partir de la recepción del producto dispones de 14 días hábiles para decidir devolverlo. No se acepta la devolución de artículos de fiesta, accesorios y complementos. Antes de proceder a la devolución deberás comunicárnoslo vía email a clientes@visteconamelia.com, por teléfono o WhatsApp al 665 049 691. Recibirás un email con la autorización de devolución o la autorización verbal por WhatsApp. Una vez recibido dicha autorización podrás enviarnos el producto. El producto deberá estar en perfectas condiciones, con el embalaje y etiquetado original y conservando sus accesorios de origen. Los gastos de envío... (leer más) .

* Medidas en cm.

PechoCinturaCaderaLargo
Talla XS80688696
Talla S88729496
Talla M92779897
Talla L9881104100
Talla XL10386112101
Talla XXL10992116102
  • Composición: 100% Poliester

Las clientes que adquirieron este producto también compraron...

  • Vestido Marisol Azul tinta
    Vestido Marisol Azul...

    39,99 € 69,99 €

  • Blusa Encantadora
    Blusa Encantadora

    48,99 € -30% 69,99 €

  • Vestido Ava
    Vestido Ava

    69,99 € -30% 99,99 €

  • Falda Theresa
    Falda Theresa

    34,99 € 65,95 €

  • Camiseta Alberta azul marino
    Camiseta Alberta azul...

    19,99 € 34,99 €

  • Camiseta Alberta multicolor
    Camiseta Alberta...

    19,99 € 34,99 €

  • Vestido Mi Jardín
    Vestido Mi Jardín

    69,99 € 104,99 €

  • Blusón Bella Carmela
    Blusón Bella Carmela

    39,99 € 99,99 €

  • Pantalón Tropicana
    Pantalón Tropicana

    59,99 € 89,90 €

  • Tardes de verano
    Tardes de verano

    24,99 € 54,99 €

  • Basica Mona
    Basica Mona

    19,99 € 27,99 €

  • Pantalón Corsario Buganvilla
    Pantalón Corsario...

    24,99 € 42,99 €

  • Vestido Leticia
    Vestido Leticia

    19,99 € 44,99 €

  • Falda Rocío
    Falda Rocío

    22,49 € -50% 44,99 €

  • Pantalón Palazzo floral
    Pantalón Palazzo floral

    19,99 € 29,99 €

  • Sandalia Raso Verde
    Sandalia Raso Verde

    19,99 €

  • Sandalia Raso Buganvilla
    Sandalia Raso Buganvilla

    19,99 €

  • Sandalia Rafia
    Sandalia Rafia

    23,99 €

  • Vestido Verona
    Vestido Verona

    32,99 €

  • Vaquero Negro Elástico
    Vaquero Negro Elástico

    19,99 € 34,99 €

  • Chaqueta vaquera Flores
    Chaqueta vaquera Flores

    29,99 € 39,99 €

  • Chaqueta vaquera Rosa Perlas
    Chaqueta vaquera Rosa...

    29,99 € 49,99 €

  • Pantalón Granate
    Pantalón Granate

    10,00 € 34,99 €

  • Camiseta Nadira
    Camiseta Nadira

    19,99 € 32,99 €

  • Camiseta tacto de seda Happy
    Camiseta tacto de seda...

    44,99 €

  • Camiseta Mafalda
    Camiseta Mafalda

    23,99 €

  • Vestido Lady Gales
    Vestido Lady Gales

    46,99 € 92,99 €

  • Vestido Isabella
    Vestido Isabella

    54,99 € 92,99 €

  • Broche pañuelo Teria Yabar
    Broche pañuelo Teria...

    15,99 €

  • Blusa cruzada Anaconda
    Blusa cruzada Anaconda

    42,99 € 68,99 €

Llamar ahora
verifyserptrade