Rebajas! 1 Ver más grande

Vestido Aurora

39,99 €

(IVA incl.)

-40,00 €

79,99 € (IVA incl.)

¡Últimas unidades! ¡Solo queda 1!

Más vistas:

Un vestido ideal para tus próximos eventos. Su color fucsia, su diseño y un tul espectacular hacen del modelo Aurora un vestido de ensueño. El cuerpo tiene pequeñas flores en 3D y un favorecedor escote el pico simulado que estiliza un montón. 

Recuerda que también puedes tramitar tus pedidos por teléfono llamando al 665 049 691
  • España: 5,95€. Gratis para pedidos superiores a 60€.
  • Islas Baleares: 7,95€. Gratis para pedidos superiores a 60€.
  • Islas Canarias, Ceuta y Melilla: 7,95€
  • Coste extra para pedidos contrareembolso: 3,95€.

A partir de la recepción del producto dispones de 14 días hábiles para decidir devolverlo. No se acepta la devolución de artículos de fiesta, accesorios y complementos. Antes de proceder a la devolución deberás comunicárnoslo vía email a clientes@visteconamelia.com, por teléfono o WhatsApp al 665 049 691. Recibirás un email con la autorización de devolución o la autorización verbal por WhatsApp. Una vez recibido dicha autorización podrás enviarnos el producto. El producto deberá estar en perfectas condiciones, con el embalaje y etiquetado original y conservando sus accesorios de origen. Los gastos de envío... (leer más).

* Medidas en cm. 

Talla PechoCintura
Talla 3810082
Talla 409686
Talla 4210092
Talla 4410298
Talla 46104100
Talla 48108100
Talla 50112102
Talla 52115110
  • Composición: 100 % Poliester

Las clientes que adquirieron este producto también compraron...

Llamar ahora