Vestido para invitada blanco con estampado de flores Ver más grande

Vestido Ay Carmen Blanco

99,99 €

(IVA incl.)


Más vistas:

Llega el fabuloso vestido "Ay Carmen" con el fondo en blanco. Un vestido con escote en pico en la espalda, y con lazo de quita y pon en el hombro. Con un estampado de flores maravilloso y un corte muy favorecedor. Un vestido único pata tus futuros eventos.

Recuerda que también puedes tramitar tus pedidos por teléfono llamando al 665 049 691
  • España: 5,95€. Gratis para pedidos superiores a 60€.
  • Islas Baleares: 7,95€. Gratis para pedidos superiores a 60€.
  • Islas Canarias, Ceuta y Melilla: 7,95€
  • Coste extra para pedidos contrareembolso: 3,95€.

A partir de la recepción del producto dispones de 14 días hábiles para decidir devolverlo. No se acepta la devolución de artículos de fiesta, accesorios y complementos. Antes de proceder a la devolución deberás comunicárnoslo vía email a clientes@visteconamelia.com, por teléfono o WhatsApp al 665 049 691. Recibirás un email con la autorización de devolución o la autorización verbal por WhatsApp. Una vez recibido dicha autorización podrás enviarnos el producto. El producto deberá estar en perfectas condiciones, con el embalaje y etiquetado original y conservando sus accesorios de origen. Los gastos de envío... (leer más).

* Medidas en cm. 

PechoCinturaCadera
Talla 38887290
Talla 409082100
Talla 4210086105
Talla 4410390110
Talla 4610495112
Talla 48108100113
Talla 50109104120
Talla 52114110126
  • Composición: 97% Poliéster - 3% Elastano

Las clientes que adquirieron este producto también compraron...

Llamar ahora