Rebajas! Vestido negro con flores bordadas de colores Ver más grande

Vestido Azahara

49,99 €

(IVA incl.)

-55,96 €

105,95 € (IVA incl.)

¡Últimas unidades! ¡Solo queda 1!

Más vistas:

Fabuloso vestido negro con flores bordadas de colores. El modelo Azahara es un vestido para siempre, una joyita que no pasa de moda. Con sensato escote de pico en la espalda. Lleva elastano y sienta como un guante. El vestido ideal para tus futuros eventos.

Recuerda que también puedes tramitar tus pedidos por teléfono llamando al 665 049 691
  • España: 5,95€. Gratis para pedidos superiores a 60€.
  • Islas Baleares: 7,95€. Gratis para pedidos superiores a 60€.
  • Islas Canarias, Ceuta y Melilla: 7,95€
  • Coste extra para pedidos contrareembolso: 3,95€.

A partir de la recepción del producto dispones de 14 días hábiles para decidir devolverlo. No se acepta la devolución de artículos de fiesta, accesorios y complementos. Antes de proceder a la devolución deberás comunicárnoslo vía email a clientes@visteconamelia.com, por teléfono o WhatsApp al 665 049 691. Recibirás un email con la autorización de devolución o la autorización verbal por WhatsApp. Una vez recibido dicha autorización podrás enviarnos el producto. El producto deberá estar en perfectas condiciones, con el embalaje y etiquetado original y conservando sus accesorios de origen. Los gastos de envío... (leer más).

* Medidas en cm. 

PechoCinturaCaderaLargo
Talla XS84728696
Talla S88779296
Talla M92809697
Talla L1008610497
Talla XL10490106101
Talla XXL10894112101
  • Composición: 97% Algodón - 3% Elastano

Las clientes que adquirieron este producto también compraron...

Llamar ahora