Vestido Celia Ver más grande

Vestido Celia

123,99 €

(IVA incl.)

¡Últimas unidades! ¡Solo quedan 3!

Más vistas:
Recuerda que también puedes tramitar tus pedidos por teléfono llamando al 665 049 691
  • España: 5,95€. Gratis para pedidos superiores a 60€.
  • Islas Baleares: 7,95€. Gratis para pedidos superiores a 60€.
  • Islas Canarias, Ceuta y Melilla: 7,95€
  • Coste extra para pedidos contrareembolso: 3,95€.

A partir de la recepción del producto dispones de 14 días hábiles para decidir devolverlo. No se acepta la devolución de artículos de fiesta, accesorios y complementos. Antes de proceder a la devolución deberás comunicárnoslo vía email a clientes@visteconamelia.com, por teléfono o WhatsApp al 665 049 691. Recibirás un email con la autorización de devolución o la autorización verbal por WhatsApp. Una vez recibido dicha autorización podrás enviarnos el producto. El producto deberá estar en perfectas condiciones, con el embalaje y etiquetado original y conservando sus accesorios de origen. Los gastos de envío... (leer más).

    * Medidas en cm. 

    Talla PechoCinturaCadera
    Talla 38907896
    Talla 409582100
    Talla 429986104
    Talla 4410490108
    Talla 46108100110
    Talla 48114106118
    Talla 50120110124
    Talla 52126114128

    Las clientes que adquirieron este producto también compraron...

    Llamar ahora