Vestido Ingrid Ver más grande

Vestido Ingrid

47,99 €

(IVA incl.)

¡Últimas unidades! ¡Solo queda 1!

Más vistas:
Recuerda que también puedes tramitar tus pedidos por teléfono llamando al 665 049 691
  • España: 5,95€. Gratis para pedidos superiores a 60€.
  • Islas Baleares: 7,95€. Gratis para pedidos superiores a 60€.
  • Islas Canarias, Ceuta y Melilla: 7,95€
  • Coste extra para pedidos contrareembolso: 3,95€.

A partir de la recepción del producto dispones de 14 días hábiles para decidir devolverlo. No se acepta la devolución de artículos de fiesta, accesorios y complementos. Antes de proceder a la devolución deberás comunicárnoslo vía email a clientes@visteconamelia.com, por teléfono o WhatsApp al 665 049 691. Recibirás un email con la autorización de devolución o la autorización verbal por WhatsApp. Una vez recibido dicha autorización podrás enviarnos el producto. El producto deberá estar en perfectas condiciones, con el embalaje y etiquetado original y conservando sus accesorios de origen. Los gastos de envío... (leer más) .

     Medidas en cm: 

    Talla PechoCinturaCadera
    Talla 369694103
    Talla 3810196108
    Talla 40104100110
    Talla 42108104116
    Talla 44112109122
    Talla 46116113124

    Las clientes que adquirieron este producto también compraron...

    • Vestido Martina
      Vestido Martina

      75,90 €

    • Vestido Rosas brocado
      Vestido Rosas brocado

      42,99 €

    • Vestido Bordado Matilda
      Vestido Bordado Matilda

      99,95 €

    • Vestido Supremo
      Vestido Supremo

      57,99 €

    • Vestido Melania
      Vestido Melania

      79,99 €

    • Vestido Corina
      Vestido Corina

      42,99 €

    • Vestido Margaritas
      Vestido Margaritas

      47,99 €

    • Vestido Cruzado Tropicana
      Vestido Cruzado Tropicana

      42,99 €

    • Vestido Mosaico
      Vestido Mosaico

      47,99 €

    • Vestido Rocio Negro
      Vestido Rocio Negro

      105,95 €

    • Vestido Casilda Azul Marino
      Vestido Casilda Azul...

      54,99 €

    • Vestido Garbiñe
      Vestido Garbiñe

      32,99 € 39,99 €

    • Vestido rojo Filomena
      Vestido rojo Filomena

      69,99 €

    • Vestido Rosaura
      Vestido Rosaura

      76,99 €

    • Vestido Bertina
      Vestido Bertina

      49,99 €

    • Vestido azul marino Filomena
      Vestido azul marino...

      69,99 €

    • Vestido Polette
      Vestido Polette

      45,99 € 57,99 €

    • Vestido Genova
      Vestido Genova

      76,99 €

    • Vestido Marisma
      Vestido Marisma

      89,95 €

    • Vestido Zig Zag Blanco y Negro
      Vestido Zig Zag Blanco...

      69,99 €

    • Vestido Casilda Rojo
      Vestido Casilda Rojo

      54,99 €

    • Vestido Irina
      Vestido Irina

      89,99 €

    • Vestido diplomática
      Vestido diplomática

      68,99 €

    • Vestido Maravilla
      Vestido Maravilla

      92,99 €

    • Vestido Verónica
      Vestido Verónica

      119,99 €

    • Vestido Camisero Olé azul marino
      Vestido Camisero Olé...

      39,99 €

    • Vestido Algodón azul camisero
      Vestido Algodón azul...

      42,99 €

    • Vestido Vaquero Kansas
      Vestido Vaquero Kansas

      79,99 €

    • Vestido Halima
      Vestido Halima

      69,99 €

    • Vestido Magrit
      Vestido Magrit

      49,99 €

    Llamar ahora
    verifyserptrade