Vestido Ingrid Ver más grande

Vestido Ingrid

47,99 €

(IVA incl.)


Más vistas:
Recuerda que también puedes tramitar tus pedidos por teléfono llamando al 665 049 691
  • España: 5,95€. Gratis para pedidos superiores a 60€.
  • Islas Baleares: 7,95€. Gratis para pedidos superiores a 60€.
  • Islas Canarias, Ceuta y Melilla: 7,95€
  • Coste extra para pedidos contrareembolso: 3,95€.

A partir de la recepción del producto dispones de 14 días hábiles para decidir devolverlo. No se acepta la devolución de artículos de fiesta, accesorios y complementos. Antes de proceder a la devolución deberás comunicárnoslo vía email a clientes@visteconamelia.com, por teléfono o WhatsApp al 665 049 691. Recibirás un email con la autorización de devolución o la autorización verbal por WhatsApp. Una vez recibido dicha autorización podrás enviarnos el producto. El producto deberá estar en perfectas condiciones, con el embalaje y etiquetado original y conservando sus accesorios de origen. Los gastos de envío... (leer más) .

     Medidas en cm: 

    Talla PechoCinturaCadera
    Talla 369694103
    Talla 3810196108
    Talla 40104100110
    Talla 42108104116
    Talla 44112109122
    Talla 46116113124

    Las clientes que adquirieron este producto también compraron...

    • Vestido Campiña
      Vestido Campiña

      39,99 €

    • Vestido Mónaco
      Vestido Mónaco

      43,99 €

    • Vestido Teodora
      Vestido Teodora

      42,99 €

    • Vestido Málaga
      Vestido Málaga

      89,95 €

    • Vestido Camisero Benalmádena
      Vestido Camisero...

      39,99 €

    • Vestido Mijas
      Vestido Mijas

      79,95 €

    • Vestido Carmela
      Vestido Carmela

      126,99 €

    • Vestido Massiel Negro
      Vestido Massiel Negro

      69,99 €

    • Vestido Dalí
      Vestido Dalí

      119,99 €

    • Vestido Bibiana
      Vestido Bibiana

      89,99 €

    • Vestido Leire
      Vestido Leire

      68,99 €

    • Vestido Vaquero Veracruz
      Vestido Vaquero Veracruz

      46,99 €

    • Vestido Yolanda
      Vestido Yolanda

      69,99 €

    • Vestido Doris
      Vestido Doris

      69,99 €

    • Vestido Carola
      Vestido Carola

      69,99 €

    • Vestido denim Lunares Chic
      Vestido denim Lunares...

      89,99 €

    • Vestido Edén
      Vestido Edén

      99,99 €

    • Vestido Cristina
      Vestido Cristina

      99,95 €

    • Vestido Massiel Rojo
      Vestido Massiel Rojo

      69,99 €

    • Vestido Cruzado Flecos Macarena
      Vestido Cruzado Flecos...

      89,95 €

    • Vestido Martina
      Vestido Martina

      75,90 €

    • Vestido Rosas brocado
      Vestido Rosas brocado

      42,99 €

    • Vestido Griselda
      Vestido Griselda

      42,99 €

    • Vestido Bordado Matilda
      Vestido Bordado Matilda

      99,95 €

    • Vestido Supremo
      Vestido Supremo

      57,99 €

    • Vestido Amapola
      Vestido Amapola

      46,99 €

    • Vestido Melania
      Vestido Melania

      79,99 €

    • Vestido Corina
      Vestido Corina

      42,99 €

    • Vestido Margaritas
      Vestido Margaritas

      47,99 €

    • Vestido Bicolor Amalfi
      Vestido Bicolor Amalfi

      42,99 €

    Llamar ahora
    verifyserptrade