Rebajas! Vestido Isabella Ver más grande

Vestido Isabella

54,99 €

(IVA incl.)

-38,00 €

92,99 € (IVA incl.)

¡Últimas unidades! ¡Solo queda 1!

Recuerda que también puedes tramitar tus pedidos por teléfono llamando al 665 049 691
  • España: 5,95€. Gratis para pedidos superiores a 60€.
  • Islas Baleares: 7,95€. Gratis para pedidos superiores a 60€.
  • Islas Canarias, Ceuta y Melilla: 7,95€
  • Coste extra para pedidos contrareembolso: 3,95€.

A partir de la recepción del producto dispones de 14 días hábiles para decidir devolverlo. No se acepta la devolución de artículos de fiesta, accesorios y complementos. Antes de proceder a la devolución deberás comunicárnoslo vía email a clientes@visteconamelia.com, por teléfono o WhatsApp al 665 049 691. Recibirás un email con la autorización de devolución o la autorización verbal por WhatsApp. Una vez recibido dicha autorización podrás enviarnos el producto. El producto deberá estar en perfectas condiciones, con el embalaje y etiquetado original y conservando sus accesorios de origen. Los gastos de envío... (leer más) .

    * Medidas en cm. 

    Talla PechoCinturaCadera
    Talla 389073100
    Talla 409582104
    Talla 4210086108
    Talla 4410592114
    Talla 46110100120
    Talla 48114104118
    Talla 50120110124
    Talla 52124114126

    Las clientes que adquirieron este producto también compraron...

    • Vestido Dafne
      Vestido Dafne

      36,99 € 73,99 €

    • Vestido Irma
      Vestido Irma

      19,99 € 57,99 €

    • Vestido Frida
      Vestido Frida

      44,99 €

    • Vestido Caroline
      Vestido Caroline

      39,99 €

    • Vestido Adele
      Vestido Adele

      29,99 €

    • Vestido Indira
      Vestido Indira

      42,99 € 64,90 €

    • Vestido Sorrento
      Vestido Sorrento

      42,99 €

    • Vestido Carmina
      Vestido Carmina

      39,99 €

    • Vestido Bianca
      Vestido Bianca

      39,99 €

    • Vestido Silvia
      Vestido Silvia

      46,99 €

    • Vestido Patricia
      Vestido Patricia

      39,99 €

    • Vestido camisero Antonieta
      Vestido camisero...

      52,99 €

    • Vestido Campiña
      Vestido Campiña

      39,99 €

    • Vestido Mónaco
      Vestido Mónaco

      43,99 €

    • Vestido Teodora
      Vestido Teodora

      42,99 €

    • Vestido Málaga
      Vestido Málaga

      89,95 €

    • Vestido Camisero Benalmádena
      Vestido Camisero...

      39,99 €

    • Vestido Mijas
      Vestido Mijas

      79,95 €

    • Vestido Carmela
      Vestido Carmela

      126,99 €

    • Vestido Massiel
      Vestido Massiel

      69,99 €

    • Vestido Dalí
      Vestido Dalí

      119,99 €

    • Vestido Salomé
      Vestido Salomé

      69,99 €

    • Vestido Bibiana
      Vestido Bibiana

      89,99 €

    • Vestido Leire
      Vestido Leire

      68,99 €

    • Vestido Vaquero Veracruz
      Vestido Vaquero Veracruz

      46,99 €

    • Vestido Tucán
      Vestido Tucán

      48,99 €

    • Vestido Yolanda
      Vestido Yolanda

      69,99 €

    • Vestido Bellisimo
      Vestido Bellisimo

      89,99 €

    • Vestido Doris
      Vestido Doris

      69,99 €

    • Vestido Carola
      Vestido Carola

      69,99 €

    Llamar ahora
    verifyserptrade