Vestido Isabella Ver más grande

Vestido Isabella

92,99 €

(IVA incl.)


Más vistas:
Recuerda que también puedes tramitar tus pedidos por teléfono llamando al 665 049 691
  • España: 5,95€. Gratis para pedidos superiores a 60€.
  • Islas Baleares: 7,95€. Gratis para pedidos superiores a 60€.
  • Islas Canarias, Ceuta y Melilla: 7,95€
  • Coste extra para pedidos contrareembolso: 3,95€.

A partir de la recepción del producto dispones de 14 días hábiles para decidir devolverlo. No se acepta la devolución de artículos de fiesta, accesorios y complementos. Antes de proceder a la devolución deberás comunicárnoslo vía email a clientes@visteconamelia.com, por teléfono o WhatsApp al 665 049 691. Recibirás un email con la autorización de devolución o la autorización verbal por WhatsApp. Una vez recibido dicha autorización podrás enviarnos el producto. El producto deberá estar en perfectas condiciones, con el embalaje y etiquetado original y conservando sus accesorios de origen. Los gastos de envío... (leer más).

    * Medidas en cm. 

    Talla PechoCinturaCadera
    Talla 389073100
    Talla 409582104
    Talla 4210086108
    Talla 4410592114
    Talla 46110100120
    Talla 48114104118
    Talla 50120110124
    Talla 52124114126

    Las clientes que adquirieron este producto también compraron...

    Llamar ahora
    verifyserptrade