Rebajas! Vestido Marisol Azul tinta Ver más grande

Vestido Marisol Azul tinta

48,99 €

(IVA incl.)

-30%

69,99 € (IVA incl.)


Más vistas:

* Medidas en cm. 

Talla PechoCinturaCaderaLargo 
Talla 3690739080
Talla 3898749086
Talla 40100829888
Talla 421048610489
Talla 441068810689
Talla 461109011089
Talla 481129211296
Talla 5011494115100
Talla 5211696120104

Recuerda que también puedes tramitar tus pedidos por teléfono llamando al 665 049 691
  • España: 5,95€. Gratis para pedidos superiores a 60€.
  • Islas Baleares: 7,95€. Gratis para pedidos superiores a 60€.
  • Islas Canarias, Ceuta y Melilla: 7,95€
  • Coste extra para pedidos contrareembolso: 3,95€.

A partir de la recepción del producto dispones de 14 días hábiles para decidir devolverlo. No se acepta la devolución de artículos de fiesta, accesorios y complementos. Antes de proceder a la devolución deberás comunicárnoslo vía email a clientes@visteconamelia.com, por teléfono o WhatsApp al 665 049 691. Recibirás un email con la autorización de devolución o la autorización verbal por WhatsApp. Una vez recibido dicha autorización podrás enviarnos el producto. El producto deberá estar en perfectas condiciones, con el embalaje y etiquetado original y conservando sus accesorios de origen. Los gastos de envío... (leer más).

  • Composición: 95% Poliéster - 5% Spándex

Las clientes que adquirieron este producto también compraron...

Llamar ahora