Vestido fucsia de gasa para boda Ver más grande

Vestido Marisol

69,99 €

(IVA incl.)

¡Últimas unidades! ¡Solo quedan 3!

Más vistas:

Un vestido fucsia con un corte muy favorecedor a la cadera. La cinta a la cadera lleva goma para que el vestido se adapte y quede como un guante. Mangas en capa y falda con flores en 3D. Un vestido precioso para tus próximos eventos.

Recuerda que también puedes tramitar tus pedidos por teléfono llamando al 665 049 691
  • España: 5,95€. Gratis para pedidos superiores a 60€.
  • Islas Baleares: 7,95€. Gratis para pedidos superiores a 60€.
  • Islas Canarias, Ceuta y Melilla: 7,95€
  • Coste extra para pedidos contrareembolso: 3,95€.

A partir de la recepción del producto dispones de 14 días hábiles para decidir devolverlo. No se acepta la devolución de artículos de fiesta, accesorios y complementos. Antes de proceder a la devolución deberás comunicárnoslo vía email a clientes@visteconamelia.com, por teléfono o WhatsApp al 665 049 691. Recibirás un email con la autorización de devolución o la autorización verbal por WhatsApp. Una vez recibido dicha autorización podrás enviarnos el producto. El producto deberá estar en perfectas condiciones, con el embalaje y etiquetado original y conservando sus accesorios de origen. Los gastos de envío... (leer más).

* Medidas en cm. 

Talla PechoCinturaCaderaLargo 
Talla 3690739080
Talla 3898749086
Talla 40100829888
Talla 421048610489
Talla 441068810689
Talla 461109011089
Talla 481129211296
Talla 5011494115100
Talla 5211696120104
  • Composición: 95% Poliéster - 5% Spándex

Las clientes que adquirieron este producto también compraron...

Llamar ahora