Rebajas! Vestido sin mangas fondo blanco y estampado de flores Ver más grande

Vestido Rosalinda

56,66 €

(IVA incl.)

-30%

80,95 € (IVA incl.)


Más vistas:

Un vestido con un estampado de flores que enamora, y un patrón que sienta divinamente. Un vestido cómodo para ir mona y elegante los días de calor. Lo puedes combinar con complementos más sofisticados y convertirlo en un vestido para una ocasión especial. Tiene cremallera invisible en espalda.

Recuerda que también puedes tramitar tus pedidos por teléfono llamando al 665 049 691
  • España: 5,95€. Gratis para pedidos superiores a 60€.
  • Islas Baleares: 7,95€. Gratis para pedidos superiores a 60€.
  • Islas Canarias, Ceuta y Melilla: 7,95€
  • Coste extra para pedidos contrareembolso: 3,95€.

A partir de la recepción del producto dispones de 14 días hábiles para decidir devolverlo. No se acepta la devolución de artículos de fiesta, accesorios y complementos. Antes de proceder a la devolución deberás comunicárnoslo vía email a clientes@visteconamelia.com, por teléfono o WhatsApp al 665 049 691. Recibirás un email con la autorización de devolución o la autorización verbal por WhatsApp. Una vez recibido dicha autorización podrás enviarnos el producto. El producto deberá estar en perfectas condiciones, con el embalaje y etiquetado original y conservando sus accesorios de origen. Los gastos de envío... (leer más).

* Medidas en cm. 

Talla PechoCinturaCadera
Talla 36847290
Talla 38907992
Talla 40938199
Talla 4210084104
Talla 4410792106
Talla 46112100114
  • Composición: 97% Poliéster, 3% Elastano

Las clientes que adquirieron este producto también compraron...

Llamar ahora